Fragen, Anregungen, Hinweise, Wünsche? So bin ich, so sind meine Mitarbeiter*innen erreichbar:

Büro Brüssel:
Özlem Alev Demirel
Europäische Parlament
BAS 02G351
60, rue Wiertz
B-1047 Brüssel
0032 2 28 45589
oezlem.demirel@europarl.europa.eu

Mitarbeiter*innen in Brüssel:
Alexandra Mehdi (Büroleitung)
alexandra.mehdi@ep.europa.eu

Abdurrahman Ates
abdurrahman.ates@ep.europa.eu

Ota Jaksch
ota.jaksch@ep.europa.eu 

Regionalbüro Bonn:
Özlem Alev Demirel
Vorgebirgsstraße 24
53111 Bonn

Mitarbeiter in Nordrhein-Westfalen:
Hannes Draeger
hannes.draeger@oezlem-demirel.de

Frank Laubenburg
frank.laubenburg@oezlem-alev-demirel.de

Hanno von Raussendorf
hanno.raussendorf@oezlem-demirel.de