Fragen, Anregungen, Hinweise, Wünsche? So bin ich, so sind meine Mitarbeiter*innen erreichbar:

Corona: Meine Büros sind bis auf weiteres geschlossen. Meine Mitarbeiter*innen und ich arbeiten jeweils von zuhause aus. Briefpost kann daher derzeit so gut wie nicht bearbeitet werden, auch die angegebenen Telefonnummern werden nicht bedient. Per E-Mail sind wir gut erreichbar.

Büro Brüssel:
Özlem Alev Demirel
Europäische Parlament
ASP 02G351
60, rue Wiertz
B-1047 Brüssel
Telefon 0032 228 45589
oezlem.demirel@europarl.europa.eu

Mitarbeiter*innen in Brüssel:
Alexandra Mehdi (Büroleitung)
alexandra.mehdi@ep.europa.eu

Abdurrahman Ates
abdurrahman.ates@ep.europa.eu

Ota Jaksch
ota.jaksch@ep.europa.eu 

Regionalbüro Bonn:
Özlem Alev Demirel MdEP
Vorgebirgsstraße 24
53111 Bonn
Telefon 0049 228 240 307 46

Mitarbeiter in Nordrhein-Westfalen:
Hannes Draeger
hannes.draeger@oezlem-demirel.de

Frank Laubenburg
frank.laubenburg@oezlem-alev-demirel.de

Hanno von Raussendorf
hanno.raussendorf@oezlem-demirel.de